top of page

ЮХЛ Первенства Московской области

В УПОРНОЙ БОРЬБЕ…

🏒Сегодня на ледовой арене Дворца спорта «Багратион» состоялся первый матч в рамках юношеской хоккейной лиги Первенства Московской области. Можайские «Драгуны» принимали команду «Кристалл» (Электросталь).

С первых же минут стало ясно, что игра будет на высоких скоростях. Соперники наших хоккеистов ринулись в атаку. «Драгуны» оборонялись, отвечая контрвыпадами. И даже пропустив три гола, они не отчаялись, продолжая терзать оборону электростальцев. Это принесло им некоторый успех. Можайские юноши смогли отыграть две шайбы… Увы, на последней минуте первого периода «Кристалл» снова забил. Команды ушли на перерыв при счете 2:4.

В начале второй 20-минтуки наши ребята забили третью шайбу! Казалось бы, наступил перелом в игре… Но дальше матч складывался менее удачно для «Драгун». Гости усиливали натиск на ворота хозяев льда, что позволило им уйти в отрыв: после второго периода на табло горели цифры 3:7. В последней трети матча можайцы сражались буквально до последнего, сумев забить своим визави 4-ю шайбу. Но на большее их, к сожалению, не хватило. Итоговый счет – 4:11. Игра есть игра…

Главное теперь - быстрее забыть о поражении и готовиться к новым матчам! Пожелаем нашим хоккеистам успехов в наступившем сезоне. Победы обязательно будут!