top of page

Хоккей

ДВЕ ШАЙБЫ ЗА МИНУТУ…

В минувшую субботу в Можайск приехали соперники наших «Драгун» - юные хоккеисты из Электростали и Воскресенска.

Первыми на лед Дворца спорта «Багратион» вышли ребята 2008 года рождения – команды «Драгуны» и «Кристалл». Матч получился интересным и по-настоящему боевым. И хотя к началу III периода можайцы проигрывали электростальцам со счетом 0:3, они нашли в себе силы постараться переменить ход игры. Им это практически удалось. Уже на первой минуте (!) последнего периода «Драгуны» в стремительных атаках забросили две шайбы подряд. Отличились Семен Сычев (ассистент – Георгий Шичанин) и Михаил Синицын (передачи сделали Георгий Шичанин и Семен Сычев).

Затем в течение всего периода шла обоюдоострая игра: атаки и контратаки следовали одна за другой, не обошлось и без удалений. Матч держал обе команды и тренеров в напряжении до последней минуты. У «Драгун» был реальный шанс сравнять счет… Но не повезло: матч завершился-таки победой гостей – 3:2.

Во второй игре встречались ребята 2009 года рождения. «Драгуны» противостояли «Химику». Наши хоккеисты уступили 0:11.

Пожелаем нашим хоккеистам успехов и игрового везения в будущих матчах!