top of page

ПЕРВЫЙ МАТЧ В НОВОМ ГОДУ

Сегодня на ледовой арене Дворца спорта «Багратион» состоялся первый в новом году матч в рамках Первенства Московской области по хоккею среди юношей. В группе «А» наши «Драгуны» 2008 г.р. принимали сверстников из Мытищ – команду «Атлант».

С первых же минут наши ребята ринулись в атаку. Но соперники умело отбили натиск и, в свою очередь, провели ряд быстрых контратак. К середине периода гости окончательно перехватили инициативу и забросили две шайбы. Первая 20-минутка так и закончилась со счётом 0:2.

Во втором и третьем периодах хоккеисты обеих команд провели ряд успешных комбинаций, но, увы, больше везло более активным и целеустремленным мытищинцам. «Драгуны» смогли поразить ворота «Атланта» только три раза: отличились Георгий Шичанин и Михаил Синицын (дважды). А хоккеисты из Мытищ забросили еще восемь шайб и одержали победу со счётом – 10:3.

Напоминаем, что в четверг в «Багратионе» - большой хоккей: «Драгуны» (2010 г.р.) играют с командой из Клина, а наши юниоры встретятся с командой из Долгопрудного. Не пропустите!