top of page

Первенство Московской области среди юношей по баскетболу

12 февраля в игровом зале Дворце спорта "Багратион" состоялись игры по баскетболу в рамках Первенства Московской области среди юношей. Можайские баскетболисты принимали гостей из города Ступино.

🏀Сначала «выясняли отношения» под корзинами юноши 2009-2010 г.р. Игра в первой четверти матча прошла с некоторым преимуществом наших спортсменов – 12:11, но в дальнейшем они, как ни старались, не смогли справиться с соперниками и особенно с их сильным и юрким центровым. В итоге - чувствительное поражение со счетом 47:87.

🏀Далее играли ребята 2007-2008 г.р. Можайская команда с первых минут вырвалась вперед в счёте, и имела преимущество до последней четверти. Стоит отметить хорошую игру нашего центрового Евгения Данилова, который набрал 24 очка…

Но, откровенно расслабившись и просто потеряв концентрацию на площадке в заключительном отрезке времени, наши игроки позволили сопернику перехватить инициативу и как следствие - обидное поражение со счетом 59:63.

Надо быстрее забыть об этих неудачах и по-боевому настроиться на новые матчи. Следующая игра областного первенства пройдет 26 февраля в игровом зале Дворца спорта «Багратион».