top of page

Первенство Московской области среди юниоров

🏒Сегодня в рамках Первенства Московской области среди юниоров на ледовой арене Дворца спорта «Багратион» скрестили клюшки хоккеисты из ХК «Драгуны» и ХК «Дмитров».

Матч держал в напряжении игроков, тренеров и болельщиков в течение всей игры.

Дмитровчане открыли счет уже на 5-й минуте, но вскоре можайцы его сравняли. И все-таки первый период остался за гостями и на перерыв команды ушли со счётом 2:1.

Во втором отрезке ХК «Дмитров» увеличил преимущество до четырех шайб, но за считанные минуты до перерыва «Драгуны» усилиями Льва Леонова и Владислава Боронина смогли сократить разрыв в счете-5:3 (причем третья шайба была заброшена за 3 секунды до сирены).

В финальном периоде наши парни пытались навязать свою игру гостям, но, к сожалению, у них это не получилось. Итог матча – 8:4 в пользу ХК «Дмитров».