top of page

Первенство Московской области по хоккею среди юношеских команд (2010 г.р.)

🏒18 января на ледовой арене Дворца спорта «Багратион» состоялся матч Первенства Московской области по хоккею среди юношеских команд (2010 г.р.). В группе «А» можайские «Драгуны» принимали своего соседа по турнирной таблице – команду «Лидер» из Ивантеевки.

Первая треть игры изобиловала многочисленными удалениями. В основном «отличались» наши ребята. Гости воспользовались одним из численных преимуществ и открыли счет уже на 4-й минуте. Ну а в конце периода, при игре хозяев льда в меньшинстве, за грубую игру был удален и хоккеист «Лидера». Один из игроков можайской команды получил травму. Но, к сожалению, «Драгуны» не смогли сравнять счет при игре 4х4, а также в большинстве.

Во второй 20-минутке стремительные атаки ивантеевской команды позволили ей упрочить лидерство. Гости забросили еще три шайбы. Итог второго периода –

0:4.

В заключительном отрезке матча «Драгуны» упорно оборонялись. Но все-таки «Лидер» за 5,5 минут до конца матча забросил и пятую шайбу. Матч так и завершился со счетом 0:5.

* * *

19 января в рамках Первенства Московской области среди юниоров (2005-2006 г.р.) на льду нашего Дворца спорта «Драгуны» сыграют с лидером ЮХЛ – мытищинским «Атлантом». Напоминаем болельщикам, что начало этого матча в 14.15. Болеем за наших!