top of page

Первенство Московской области по хоккею среди юношей 2008 г.р.

14 января в рамках Первенства Московской области по хоккею среди юношей 2008 г.р. в группе «А» состоялся матч между командами «Драгуны» и «Академия им. Ю.Е. Ляпкина» (Балашиха).

С первых же секунд игры гости агрессивно ринулись в атаку на ворота можайских хоккеистов и уже на 2-й минуте открыли счет. Наши ребята упорно оборонялись, но класс этого соперника, надо признать, выше. За пять минут до конца счет был уже 3:0 в пользу Балашихи. Однако, играя в меньшинстве, буквально на последних секундах первого периода «Драгуны» смогли отыграть одну шайбу. Из своей зоны вырвался с шайбой Михаил Синицын и, выкатившись с вратарем один на один, сделал счет 1:3. Увы, большего хозяева льда добиться в этот день не смогли.

Во втором периоде счет стал 1:8, а в заключительном отрезке игры ни одной из команд не удалось забросить больше шайб. Можайцы, можно сказать, выдержали натиск более мастеровитых воспитанников хоккейной академии Ляпкина.

Итог игры – 8:1 в пользу команды из Балашихи.