top of page

Первенство Московской области по хоккею 2009 г.р.

🏒В Можайском дворце спорта «Багратион» 26 ноября состоялся очередной матч Первенства Московской области по хоккею среди ребят 2009 года рождения (группа Б). Наши «Драгуны» принимали команду Академии Петрова (Красногорск).

Начало матча ознаменовалось стремительными обоюдными атаками, но команды долго не могли открыть счет. Причем, первые 10 минут игры изобиловали удалениями. «Отличились» красногорцы: после ряда нарушений правил они остались играть втроем. Но, к сожалению, наши ребята не воспользовались численным преимуществом - ни в 5 на 4, ни в 5 на 3. А вот их визави, наоборот, при игре уже в равных составах сумели распечатать ворота можайской команды. Вскоре хоккеисты Академии Петрова упрочили свое преимущество, доведя счет в первом периоде до 5:0, хотя и заработали еще одно удаление на последней минуте.

Далее матч сложился отнюдь не в пользу «Драгунов». Наши игроки также отбывали штрафы и отбивали быстрые атаки соперника, пытаясь время от времени атаковать ворота сверстников из Красногорска. Но игра, по сути, уже шла под диктовку хоккеистов академии. В итоге - победа гостей со счетом 9:0.

Пожелаем «Драгунам» (2009 г.р.) успешной игры в следующем туре!