top of page

Первенство Московской области по футболу 2007 г.р.

⚽️В 20 туре Первенства Московской области по футболу команда 2007 года рождения встречалась в гостях с командой Одинцово.

С первых минут наши ребята начали очень активную игру, раз за разом создавая моменты у ворот соперника. В одной из быстрых атак удалось отличиться Жуликову Андрею, но тут же хозяева поля почти сразу отыгрались. Наши игроки не опустили руки и ещё больше начали нагнетать, дубль в составе можайской команды оформил Жуликов Андрей. Третий гол нашей команды на свой счёт записал Коваленко Денис. Первый тайм закончился 3:1 в нашу пользу.

Во втором тайме одинцовские футболисты сделали ряд замен, за счёт чего освежили игру. Им удалось взломать дважды нашу оборону и сравнять счёт. Итоговый счёт 3:3.