top of page

Первенства Московской области по хоккею среди юниоров

Команда «Драгуны» в матче Первенства Московской области по хоккею среди юниоров на домашнем льду уступила «Академии Петрова» со счётом 2:5.

Гости активно начали встречу и уже на пятой минуте открыли счёт в игре. Казалось, что пропущенная шайба неблагоприятно скажется на настроении нашей команды, но в конце периода благодаря точному броску Максима Машталера №91 «Драгуны» сравняли счёт. К сожалению, на последних минутах первого периода наши ребята пропустили гол в раздевалку и на перерыв команды ушли со счётом 1:2.

Во втором периоде команда «Академия Петрова» закрепила свое преимущество, забив в ворота ХК «Драгуны» ещё одну шайбу.

В третьей двадцатиминутке «Академия Петрова» забила ещё две шайбы в ворота соперника, из которых «Драгунам» удалось отыграть лишь одну. На последней минуте Владислав Боронин №22 поразил ворота соперника и матч закончился со счётом 2:5.