top of page

Открытое Первенство Одинцовского района по футболу

⚽️28 и 29 октября можайские футболисты 2011 года рождения двумя матчами завершили своё выступление в 🍂осенней части Открытого Первенства Одинцовского района.

В первом матче, проигрывая по ходу встречи команде «Гимназия Василия Великого» со счётом 0:2, наши футболисты смогли переломить игру и вырвать победу со счётом 3:2. Первый гол прямым ударом с углового забил Седухин Денис, второй мяч послал в ворота соперника Самохин Михаил после отличной комбинации с участием Шпакова Глеба и Устьянцева Ильи. Победный гол Шпаков Глеб забил после точной фланговой передачи Буланкова Ивана.

Во втором матче команда «Можайск» встречалась с командой «Заря» из Краснознаменска. В первом тайме наши ребята полностью доминировали на футбольном поле и забили два мяча, не позволив сопернику создать острые моменты у наших ворот. Первый гол после индивидуального прохода забил Шмаков Иван, второй мяч после выверенной передачи Куздукова Константина точным ударом забил Клиницкий Георгий.

Во втором тайме игра стала равной. Соперник создал несколько опасных моментов у наших ворот, но на высоте был вратарь Мудрин Богдан, оставивший свои ворота в неприкосновенности. Итоговый счёт игры 2:0 и заслуженная победа юных Можайских футболистов.

👏🏻Поздравляем команду «Можайск» с двумя победами и желаем дальнейших успехов!