top of page

Открытое Первенства Одинцовского района среди футболистов 2014 года

⚽️В субботу состоялся заключительный матч осенней части Открытого Первенства Одинцовского района среди футболистов 2014 года рождения. Команда «Можайск» встречалась с лидером турнира командой «Власиха».

Наша команда немного скованно начала матч и после первого тайма проигрывала со счётом 0:1. Но во втором тайме Можайские футболисты справились с волнением и прямым ударом Тарасенко Демида с углового сравняли счёт. Победный гол в игре забил Мелков Савелий. В самой концовке игры в практически безнадёжной ситуации наши ворота от атаки соперника спас вратарь Брыкин Сергей. Итог красивая победа команды «Можайск» со счётом 2:1.

Наши ребята 2014 года рождения по итогам осенней части Открытого Первенства Одинцовского района заняла достойное второе место🥈! Поздравляем команду с этим успехом и в будущем желаем ребятам ещё большего рвения и стремления к новым победам👏🏻!