top of page

⚽️НЕСМОТРЯ НА НЕПОГОДУ

18-19 февраля на стадионе «Центральный» прошли матчи VII тура Открытого зимнего первенства Одинцовского городского округа среди детско-юношеских команд по футболу.

⚽️В субботу команда СШ «Можайск» (2011 г.р.) встречалась с командой «Фортуна» из Краснознаменска. Наши мальчишки показали яркий атакующий футбол и уверенно победили со счётом 7:2.

Отличился капитан можайской команды Бардин Иван, забивший четыре мяча. По одному голу записали в свой актив Куздуков Константин, Шахов Ярослав и Шмаков Иван. Также хочется отметить голевую передачу Бардина Ивана после красивого скоростного прохода и завершение атаки Шаховым Ярославом. Не менее изящной была комбинация и перед четвёртым голом с участием Куздукова Константина, Толонова Нурела, Мелкова Родиона Бардина Ивана. Красивыми стали выверенные голевые пасы Толонова Нурела перед пятым голом и Куздукова Константина перед седьмым мячом, после которых выходы один на один с вратарём соперников уверенно завершили взятием ворот Бардин Иван и Шмаков Иван.

⚽️В воскресенье играли футболисты 2011 г.р. из команды СШ «Можайск-2». Их соперниками стали игроки команды «Барвиха».

В первом тайме получилась вязкая игра: ребята, по сути, привыкали к непростому полю, ведь накануне прошёл снег. Но наши футболисты быстрее приспособились к погодным условиям, были острее соперника и - логично открыли счёт. Гол на счету Самохина Михаила.

После первого мяча можайцы создали ещё несколько голевых моментов, но реализовать их не сумели. Как, впрочем, и соперники. На перерыв команды ушли при «скользком» счёте.

Во второй половине игры у нашей команды практически полностью сменился состав, вышли свежие футболисты – все буквально с горящими глазами. Они добавили эмоций, скорости и на кураже забили ещё пять безответных мячей барвихинцам.

Немного приятной статистики. Один мяч добавил к своей голевой копилке Самохин Михаил, два гола на счету Буланкова Ивана, по одному разу отличились Юрков Кирилл и Рыбаков Алексей.

👏Поздравляем обе наши команды с победами и желаем дальнейших успехов!