top of page

🤸НАШ СПОРТСМЕН – ЛУЧШИЙ В ПОДМОСКОВЬЕ!

В минувшие выходные в Солнечногорске состоялись Чемпионат и Первенство Московской области по спортивной аэробике. Активным участником соревнований стала команда из Можайска, спортсмены которой добилась хороших результатов.

🥉В индивидуальных выступлениях мужчин (категория 18+) III место завоевал Блазнин Александр.

🥇Среди смешанных пар (категория 18+) лидерами турнира стали Калашникова Мария и Блазнин Александр.

🏆На церемонии открытия соревнований Александр Блазнин был награжден федерацией Московской области по спортивной аэробике кубком "Лучший спортсмен Московской области 2022 года по виду спорта «Спортивная аэробика".

👏Поздравляем Александра с таким значимым титулом, желаем ему и его партнерам по команде дальнейших успехов на турнирах всех рангов!