top of page

МОЖАЙСКИЕ ХОККЕИСТЫ УПРОЧИЛИ ПОЗИЦИЮ🏒

В рамках 13 тура Чемпионата Студенческой хоккейной лиги команда Можайска принимала ХК «НИИИ Балашиха». По сути, это был матч с аутсайдером: наши ребята уверенно занимают II место, а балашихинские хоккеисты – VII-е.

С первых же минут игры можайцы показали, кто в доме хозяин. Их стремительные разящие атаки следовали одна за другой. Закономерно, что первый период завершился со счетом 3:0 в пользу ХК «Можайск».

Дальше события в матче развивались исключительно по сценарию принимающей стороны. Правда, во втором отрезке матча гости попытались оказать тактическое сопротивление, но у них ничего не получилось. Команда НИИИ не смогла забросить ни одной шайбы.

В заключительном периоде можайские студенты довели счет до разгромного – 9:0. Тем самым наша команда упрочила свою «серебряную», пока, позицию в турнирной таблице СХЛ МО.

Лучшим игроком матча в можайской команде был признан защитник Илья Гусаков (№18).

👏Поздравляем хоккеистов и их наставников с такой важной победой!