top of page

Матчи Первенства Московской области по хоккею

2011, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!⁣

Сегодня на ледовой арене дворца спорта «Багратион» прошли два матча Первенства Московской области по хоккею среди юношей 2009 и 2011 годов рождения.

В группе «Б» наши «Драгуны» (2009 г.р.) сразились с командой «Капитан» из города Ступино. Матч получился очень зрелищным и по-настоящему боевым. Гости открыли счет буквально на первых же секундах - после стартового свистка. Вскоре они увеличили свое преимущество – 2:0. Но можайцы не собирались сдаваться. Усилиями Алексея Климова и Павла Дымича они сравняли счет. А под занавес периода удачливый Павел Дымич вывел «Драгун» вперед – 3:2.

Во второй 20-минутке ступинцы сравняли счет. А в третьем периоде команда с берегов Оки вновь вышла вперед, но в середине игрового отрезка Гордей Боронин сделал счет 4:4.

К сожалению, большего наши ребята, как ни старались, не смогли добиться… Итог матча - 4:6 в пользу «Капитана».

Во второй игре «Драгуны» (группа "А") принимали сверстников из ХК «Щелково». Матч начался по предыдущему «сценарию»: гости повели в счете 0:2. Но наши ребята постоянно обостряли игру, и во втором периоде им удалось сравнять счет.

В последней трети матча гости вновь вышли вперед – 2:3, но можайские хоккеисты, проявив упорство, сумели добиться ничейного результата.

Основное игровое время не выявило победителя. Ну а в серии буллитов «Драгуны» были точнее гостей. Поздравляем команду-2011 с победой!

Желаем всем ребятам дальнейших успехов в ледовых баталиях уходящего года и в наступающем 2023 году!