top of page

ДВЕ ПОБЕДЫ И НИЧЬЯ!

25 февраля в Одинцово прошли три матча 8 тура Открытого зимнего Первенства Одинцовского городского округа по футболу среди детско-юношеских команд.

⚽️В первом матче можайские футболисты 2010 года рождения встречалась с командой "Звенигород" (2009 г.р.).

Игра получилась очень яркая, со множеством голевых моментов у нашей команды, но, к сожалению, реализовать их удалось не все. В итоге матч закончился со счётом 3:3.

Дублем отметился Корчмарь Артём и один гол на счету Бычкова Артёма.

⚽️Во второй игре команда «СШ Можайск-2» (2011 г.р.) встречалась с командой «Барвиха». Наши ребята одержали уверенную победу в этом матче со счетом 5:1.

Голевой дубль оформил Буланков Иван. По одному мячу забили Самохин Михаил, Примак Даниил и Наритай Александр.

⚽️В заключительной игре первенства на поле вышли команды «СШ Можайск» (2014 г.р.) и «Витязь» из Старого Городка.

Игра получилась очень напряженной. Каждая команда остро атаковала, вела единоборства на каждом участке поля и в итоге наши ребята открыли счет. Гол забил Шпаков Алексей после передачи Тарасенко Демида. Соперников это не смутило, и они быстро сравняли счёт. Но в конце первого тайма Семенов Артём вывел нашу команду вперед и на перерыв команды ушли при счете 2:1.

В начале второго тайма можайские футболисты увеличили свой отрыв. Гол на счету Клиницкого Давида с передачи Шпакова Алексея. Соперник пытался спасти игру и сравнять счёт, но наших футболистов было уже не остановить. Четвертый гол, после которого исход матча уже не подвергался сомнению забил Тарасенко Демид с передачи Феофанова Артема. А точку в этом матче поставил Клиницкий Давид, оформивший голевой дубль.

5:1 - заслуженная победа команды «СШ Можайск»!

👏Поздравляем наших футболистов и желаем дальнейших успехов! Именно такие матчи закаляют характер у юных игроков и делают из них настоящих футболистов!