top of page

ГОСТИ ВЗЯЛИ РЕВАНШ

Сегодня на льду дворца спорта «Багратион» встречались можайские «Драгуны» и одинцовская «Армада». Хоккейный матч проходил в рамках 2 круга (10 тур) Первенства Московской области среди юниоров.

Надо заметить, что можайцы еще в первом туре на выезде обыграли одинцовских хоккеистов со счетом 7:3. Теперь гости жаждали реванша.

В первом периоде команды долго не могли открыть счет. Это удалось хозяевам льда только за 4 минуты до сирены.

Вторая треть матча проходила уже под диктовку «Армады», игроки которой на 5-й минуте сравняли счет, используя численное преимущество. А затем забросили еще пару шайб в наши ворота. Итог II периода – 1:3 в пользу гостей.

В последней 20-минутке наши хоккеисты допускали много ошибок, мало играли в пас, надеясь на свои индивидуальные качества… Но дриблинг не помогал: соперники раз за разом отбирали шайбу, а стойкий голкипер «Армады» больше не давал шансов поразить его ворота…

«Драгуны» уступили со счетом 1:6. «Армада» взяла реванш за поражение в первом круге.