top of page

ГАГАРИНСКАЯ ЛЫЖНЯ ПОКОРИЛАСЬ МОЖАЙЦАМ

Можайские спортсмены 19 февраля приняли участие в Открытом первенстве Гагаринского района по лыжным гонкам. Они вернулись со Смоленщины с медалями всех достоинств.

🏆На дистанции 3 км первенствовал работник Можайского Дворца спорта «Багратион» Александр Евсеев, выступавший в категории «ветераны спорта». Он взял Кубок «Гагаринской лыжни».

Наш коллега и опытный лыжник-энтузиаст подготовил достойную смену. На этих соревнованиях отличные результаты показали трое его молодых воспитанников.

Так, Матвей Миненков, как и его тренер, завоевал 🥇золотую медаль на «Гагаринской лыжне». Родная сестра Матвея, Каролина, имеющая уже I взрослый разряд, поднялась на 🥉третью ступень пьедестала почета. А юный лыжник Кирилл Пучков завоевал 🥈«серебро».

👏Поздравляем можайских лыжников с замечательными результатами на «Гагаринской лыжне -2023» и желаем дальнейших успехов на всех стартах!