top of page

🏀22 ОЧКА ДЛЯ ПОБЕДЫ

4 февраля в игровом зале Дворца спорта "Багратион" наши баскетболисты провели домашние игры в рамках Первенства Московской области среди юношей сезона 2022-23 гг. Можайская команда принимала гостей из г. Королёв.

✅Первая игра состоялась среди юношей 2009-2010 годов рождения. В первой четверти борьба была равной – 16:16. Затем хозяева площадки справились со стартовым волнением, смогли оторваться от соперников и довести матч до победного счёта - 65:56. У нас отличился Влад Дьяченко, забивший 22 очка.

✅Следующими играли ребята 2007-2008 г.р. Стоит отметить, что старшая команда из Королева - по сути, лидер и занимает II место в турнирной таблице. Но наши парни показали достойную игру, сражаясь на площадке и под кольцом до последней минуты. Увы, соперники, действительно, оказались сильнее и одержали победу со счётом 75:53. Но всем, безусловно, запомнился наш атакующий защитник Павел Лазарев, который за три секунды до окончания III четверти броском со своей зоны снайперски попал мячом в кольцо.

Пожелаем удачи можайским баскетболистам в следующей игре, которая пройдет 12 февраля в игровом зале Дворца спорта «Багратион».