Турнир Можайского городского округа по баскетболу

1 марта во Дворце спорта «Багратион» прошел Открытый юниорский турнир Можайского городского округа по баскетболу среди юношей и девушек 2003-2005г. 🏀 В турнире приняли участие команды из Вязьмы, Гагарина, Темкино (Смоленская область) и Можайска (Московская область). Открыл соревнования директор Комплексной спортивной школы Николаева С.А. Она поздравила всех юношей с прошедшим праздником 23 февраля, а девушек с наступающим праздником 8 марта и пожелала спортивных побед. По регламенту турнира продолжительность игр составила 4 периода по 8 минут. Общим решением тренерского совета было решено играть следующим образом: после двух поражений - команда выбывает из борьбы за призовые места. Можайские болельщики пришли поболеть за свою команду и не зря! ⛹️‍♂️Наша команда юношей «Атлант» (тренер Ладысов С.Н.) разгромила всех соперников с отрывом от 15 до 30 очков, тем самым завоевав Кубок🏆 и 🥇1 место в турнире. 🥈2 место заняла команда из Вязьма, а 🥉3 место у команды из Гагарина. ⛹️‍♀️Можайская команда девушек «Пантеры» (тренер Ладысова С.А) добралась до финала, где уступила 5 очков команде города Вязьма и завоевала 🥈второе почетное место в турнире. 🥉3 место заняла команда из Темкина. Для можайских игроков это огромный опыт, который можно приобрести только, участвуя в соревнованиях различного уровня. Все победители турнира получили медали и грамоты от отдела по физической культуре и спорту Управления образования и отраслей социальной сферы администрации Можайского городского округа.