Чемпионат Можайского городского округа по баскетболу

2 февраля во Дворце спорта " Багратион" прошёл очередной тур Чемпионата Можайского городского округа по баскетболу среди мужских и юношеских команд. ⛹️‍♀️🏀⛹️‍♂️ Первыми игровой день открывали команды Атлант и КСШ. Атлант разгромил КСШ со счётом 70:22. Следующими на площадку вышли Гагарин и Борисово. Гагаринская команда не смогла собраться основным составом, но оказало упорное сопротивление и проиграло достойно со счётом 54:64. После играли Можайск и Тучково. Можайск проиграл с крупным счётом 53:91. Четвёртая игра была между лидерами Чемпионата-Руза и ВСШ. До последних минут команды не могли завладеть преимуществом, счёт смещался то в одну, то в другую сторону. И только на последних секундах, когда пробивались штрафные броски, команда ВСШ лучше преуспела в этом элементе и вырвала победу со счётом 62:64. В команде ВСШ хорошей защитой отметились Башаев Максим и Курашов Дмитрий. Закрывали игровой день команды Борисово 2 и Руза 2. Если бы не провал в первой четверти у Борисово 2 (2:11), то победа была бы обеспечена. А так обидное поражение со счётом 37:40. У Борисово 2 хорошую игру показал Родионов Максим.