Чемпионат МГО по баскетболу

12 января во Дворце спорта " Багратион" прошёл очередной тур Чемпионата Можайского городского округа по баскетболу среди мужских и юношеских команд. После длительных выходных игровой день открывали команды Атлант и Руза 2. Игра была упорной с первых и до последних секунд, но победу со счётом 54:50 одержала команда Атланта. У Рузы 2 хорошей игрой отличилась Шаловская Виктория (восемь трёхочковых попаданий), а у Атланта-Михайличенков Роман (18 очков), Пышный Алексей (16 очков), Лопатин Никита (12 очков). Следующими на площадку вышли Борисово и ВСШ. Команда ВСШ провела игру с минимальными перепадами, выиграв со счётом 70:57. У ВСШ хорошую игру показали Баркалая Виктор (24 очка) и Алексеев Роман (20 очков). Команда Тучково без всяких усилий взяла верх над командой из Гагарина (73:53). А вот Руза в игре с Можайском на последних минутах чудом ушла от поражения, одержав победу со счётом 55:54. И закрывали игровой день команды КСШ и Борисово 2. КСШ проиграла со счётом 47:50, провалив третью четверть.