Чемпионат Можайского городского округа по баскетболу

15 декабря прошёл очередной тур Чемпионата Можайского городского округа по баскетболу среди мужских и юношеских команд. В этот игровой день первыми на площадку вышли команды Атлант и Борисово 2, где Атлант с разгромным счётом (71:22) одержал победу. У Атланта хорошей игрой отличились-Пышный Алексей, Тюренков Иван, Комарьков Олег. Следующими играли ВСШ и Можайск. И здесь команда ВСШ не оставило шансов Можайску и одержала победу со счётом 92:63. У ВСШ показали отличную игру Алексеев Роман и Башаев Максим. Третья игра была между командами Руза и Гагарин. Команды показали упорную и быструю игру, но удача в этот день была на стороне Рузы (100:91). Игра дня Борисово-Тучково. Первая четверть осталась за командой Борисово (22:7). Во второй четверти команда Тучково взяла себя в руки и стола медленно, но уверено догонять соперника. Но изначальный провал не позволил довести игру до победы. В итоге поражение со счётом 68:70. Последними на площадку вышли КСШ и Руза 2. Команда Руза 2 сделала выводы из поражения в прошедшем круге от КСШ и выиграла эту встречу со счётом 58:47.