Чемпионат Можайского городского округа по баскетболу

1 декабря состоялся очередной тур Чемпионата Можайского городского округа по баскетболу среди мужских и юношеских команд. 🏀 Игровой день открывали команды Атлант и Руза 2. После поражения Рузы 2 от КСШ, у Атланта появился шанс выйти в лидеры. Всю игру команда вела в счёте, но провал в конце игры привёл к поражению (52:54). Далее играли команды Тучково и Руза. Тучково сопротивлялось на протяжении трёх четвертей, но в четвёртой сдалось. Против точных трёхочковых попаданий Самошкина Н. и Кондрютика А. команда Тучково была бессильна. Итоговый счёт игры 65:79. Третья игра была между командами ВСШ и Гагарин. Победу со счётом 102:64 одержала команда ВСШ. Следующими на площадку вышли команды Можайск и Борисово. Можайск после победы над Рузой находится на подъёме. И это доказала очередная игра. С первых минут было понятно, что Можайск настроен только на победу. Точные трёхочковые броски Бабченко С., блок-шоты Баранова Ф. и Гриневича И., а также прорывы Оштука Д.-всё это принесло команде Можайск победу со счётом 80:70. Завершали игровой день команды Борисово 2 и КСШ, где Борисово 2 одержало победу со счётом 81:32.