Чемпионат Можайского городского округа по баскетболу

17 ноября во Дворце спорта «Багратион» прошёл очередной тур Чемпионата Можайского городского округа по баскетболу среди мужских и юношеских команд. ⛹️‍♀️ 🏀⛹️‍♂️ Первыми на площадку вышли команды Атлант и КСШ. Атлант лишь на последних минутах ушёл от поражения благодаря трёхочковому броску 10 номера Комарова Захара. В итоге победу одержала команда Атлант со счётом 62:59. Следующими играли Борисово и ВСШ. Команде ВСШ не помогли даже 29 очков Алексеева Р., в результате команда проиграла с крупным счётом 50:97. Далее играли команды Гагарин и Тучково, и здесь тоже крупное поражение со счётом 37:85. Следующая игра была между командами Можайск и Руза. Руза заиграла с первых минут, четыре точных трёхочковых Кондратюка А., быстрые прорывы и счёт первой четверти 25:10. Казалось, итог игры предопределён, но команда Руза расслабилась, а Можайск во второй половине показал грамотную тактически игру и смог вырвать победу (72:69). Хорошей игрой отличились-Бабченко С., Баранов Ф., Оштук Д.. В последней игре встречались команды Руза 2 и Борисово 2. Весь матч прошёл в упорной борьбе, но в последней четверти Руза 2 смогла переломить ход игры и переиграть Борисово 2 со счётом 51:40.