top of page

13 тур Первенства Московской области по футболу

⚽️3 октября в Можайске на стадионе Спартак прошёл матч 13 тура Первенства Московской области среди детских команд 2011 года рождения группы «И». СШ «Можайск-2 встречалась с командой «Зоркий-2» из Красногорска.

Непростые погодные условия, тяжелое поле, всё это сказалось на качестве игры. Но азарта и желания играть в футбол у обеих команд было через край. Матч получился очень напряжённым.

В первом тайме соперник выглядел предпочтительнее, но благодаря самоотверженности при игре в обороне и удачным действиям вратаря Мудрина Богдана, удалось не пропустить гол в свои ворота. В конце первой половины матча удалось отодвинуть игру от наших ворот и заработать штрафной и 11-метровый удары, которые мастерски реализовал Толонов Нурел.

Второй тайм начался с атак юных Можайских футболистов. Были хорошие эпизоды для взятия ворот, но не получилось забить гол, поэтому завершающий отрезок матча ожидался непростым. Так и вышло, соперник за 6 минут до конца игры использовал своё стандартное положение. Стало тревожно, но наши футболисты выстояли и сохранили победный счёт. Итог 2-1 в пользу можайских спортсменов. Тяжёлая и очень важная победа для СШ «Можайск-2».

Поздравляем Можайских футболистов с этим успехом и желаем новых побед👏🏻!

🗒Следующий матч СШ «Можайск-2» проведёт 10 октября в городе Химки против СШОР «Химки-2». Начало матча в 14.00 на стадионе Новые Химки.