Чемпионат Москвы среди команд РТХЛ

16 октября на Ледовой арене Дворца спорта «Багратион» состоялось дерби между ХК «Можайск» и ХК «Альфа-Арсенал» в рамках Чемпионата Москвы среди команд РТХЛ🏒.

Счет был открыт на третьей минуте матча Данилой Милушкиным из ХК «Можайск» и укрепил его Евгений Прошкин на двенадцатой минуте. Во втором периоде на 37-й минуте Иван Трещенков из ХК «Альфа-Арсенал» отыграл одну шайбу и на перерыв команды ушли со счётом 2:1.

Третья двадцатиминутка началась с забитой шайбы Егора Гузикова ХК «Можайск», а Никита Горчилин на 49-ой минуте увеличил счет — 4:1. На 50-й минуте вторую шайбу в игре забил Евгений Богомолов ХК «Альфа-Арсенал» после чего забитой шайбой отличился ещё один игрок этой команды Иван Пашковский. В итоге со счётом 4:3 победу в матче одержала команда «Можайск».