Чемпионат Можайского округа по баскетболу

28 февраля во Дворце спорта "Багратион" прошёл очередной тур Чемпионата Можайского округа по баскетболу среди мужских и юношеских команд сезона 2020 - 2021 года.

Игровой день открыли Атлант 2 – Борисово 2. Игра проходила в равной борьбе и только на последних минутах четвёртой четверти Атлант 2 смог переломить игру в свою пользу, выиграв матч 41 – 37.

Вторыми играли Ветераны спортшколы - Можайск. В этой игре ВСШ без проблем справилась со Сборной командой Можайска, одержав победу со счётом 106 - 59.

Следующими встретились Атлант - Руза. Игра получилась очень напряженной и после третий четверти, счет говорил об накале борьбы 41 - 41. И в последней четверти Руза смогла переиграть защиту Атланта завершив игру в свою пользу 60 - 53.

Далее на площадку вышли Борисово - Тучково. В этой игре с первых секунд и до конца матча лидерство было у команды Борисово. И окончательный счёт 74 - 46.

И последняя игра дня Руза 2 - КСШ, где команда Рузы 2 выиграла со счётом 60 - 29.