Чемпионат Можайского городского округа по баскетболу

🏀3 октября во Дворце спорта "Багратион" прошёл очередной тур Чемпионата Можайского городского округа по баскетболу среди мужских и юношеских команд сезона 2021 - 2022 года.

⛹️‍♂️Первыми встретились Руза 2 и Атлант 2. Игра получилась упорной, но команда Атлант 2 уступила со счётом 45:51.

⛹️‍♂️Вторая игра между Борисово и Рузой предполагала равную борьбу, но в итоге Борисово быстро справилось с сопротивлением Рузы, одержав уверенною победу со счётом 84:63.

⛹️‍♂️Следующими играли Атлант и Бизоны (Можайск). Атлант в первой четверти показал идеальную игру, выигрывая 23:7. Но далее с каждой четвертью игра пошла на спад, чем и воспользовались Бизоны, победив со счётом 65:58.

⛹️‍♂️И самая упорная игра дня между БК «Можайск» и Тучково. Проиграв первую четверть со счётом 23:12, Можайцы собрались и сумели перехватить инициативу, одержав победу со счётом 65:56.

⛹️‍♂️Последними закрывали игровой день Пантеры – КСШ. КСШ дала настоящий бой Пантерам, но провал в атаке во второй четверти и хорошая игра в нападении Пантер, принесло поражение команде КСШ со счётом 21:26.