Чемпионат Можайского городского округа по баскетболу

🏀21 марта во Дворце спорта "Багратион" прошёл последний тур Чемпионата Можайского городского округа по баскетболу среди мужских и юношеских команд сезона 2020 - 2021 года.⛹️‍♂️

Игровой день открыли команды Можайск и Борисово. Игра в первой половине проходила в равной борьбе, но после большого перерыва Можайск провалился, как в защите, так и в нападении. В итоге, с разгромным счётом 109:64 победила команда Борисово.

Вторыми играли Ветераны спортшколы и Атлант. В этой игре ВСШ без проблем справилась с Атлантом, одержав победу со счётом 98:67.

Следующими встречались Тучково и Руза. Руза уверенно обыграла Тучково со счётом 105:50.

Далее на площадку вышли Борисово 2 и КСШ, где юниоры разыгрывали 3 и 4 места. В этой игре с первых секунд и до конца матча не было лидера, команды играли на равных. И лишь на последних секундах команда Борисово 2 смогла вырвать победу (46:45), тем самым заняв 🥉3 место среди юниоров.

И последняя игра дня-финал юниорских команд Руза 2 и Атлант 2. Игра проходила очень упорно, молодые Атлантовцы в первой половине не смогли справится с нервным напряжением и тем самым дали сопернику преимущество в 10 очков. Но после отдыха в перерыве Атлант 2 заиграл, стал прорываться в красивых комбинациях и надёжно играть в защите. Но проигрыш в первой половине игры не позволил подобраться к сопернику и как итог 🥈2 место.

Руза 2 стала победителем🏆 Чемпионата сезона 2020 – 2021 г.г. среди юниорских команд.