Чемпионат Можайского городского округа по баскетболу

🏀6 февраля во Дворце спорта "Багратион" прошёл очередной тур Чемпионата Можайского городского округа по баскетболу среди мужских и юношеских команд сезона 2021 - 2022 года.

⛹️‍♂️В этом туре встречались команды Тучково и Атлант (Можайск). Игра началась в упорной борьбе, но провал во второй четверти у Атланта, позволил Тучково одержать победу со счётом 79:52.

После окончания игры, прошли домашние матчи Первенства Московской области по баскетболу сезона 2021 - 2022 года. В гости приехала команда «Спартак» из Орехово.

⛹️‍♂️Игровой день открыли игроки 2008 – 2009 годов рождения. Можайская команда проиграла со счетом 43:90, но показала достойную и чистую игру. У хозяев хорошей игрой отличился центровой Кирияков Матвей № 23, набрав 21 очко.

⛹️‍♂️Вторыми играли команды 2006 -2007 годов рождения. Всю игру Можайцы вели в счёте, но в четвёртой четверти, особенно последние две минуты, команда остановилась и как итог потерпела поражение со счётом 62:72.