Чемпионат Можайского городского округа по баскетболу

⛹️‍♂️21 ноября во Дворце спорта "Багратион" прошёл очередной тур Чемпионата Можайского городского округа по баскетболу среди мужских и юношеских команд сезона 2021 - 2022 года.

🏀Первыми открыли игровой день Тучково и Борисово. Игра проходила под диктовку команды «Борисово». Как не старалось Тучково достать соперника, Борисово с легкостью отрывалось в счёте и в итоге заслуженно победили со (67:52).

🏀Следующими играли БК «Можайск» и Бизоны «Можайск». И опять, отсутствии центрового Гриневича Ильи у Бизонов и плохая игра в защите привели к разгрому от лидера турнира БК «Можайск» со счётом 44:107.

🏀Далее встречались Атлант и Руза. Первую половину игра проходила в напряжении и равной борьбе. Но после перерыва Атлант провалил атаку, забив за четверть всего 4 очка. Даже выиграв четвёртую четверть (23:15), Атлант не смог догнать Рузу и проиграл со счётом 52:78.