Чемпионат Можайского городского округа по баскетболу

🏀14 ноября во Дворце спорта "Багратион" прошёл очередной тур Чемпионата Можайского городского округа по баскетболу среди мужских и юношеских команд сезона 2021 - 2022 года.

⛹️‍♂️Первыми на площадке встретились Руза 2 и Пантеры. Пантеры надежно сыграли в защите и уверенно в нападении, обыграв соперника со счётом 46:41.

⛹️‍♂️Вторыми играли Атлант и Борисово. Игра проходила в равной борьбе. И только в заключительной четверти команда Борисово одолела защиту Атланта и выиграла со счётом 82:67.

⛹️‍♂️Следующими играли Тучково и Бизоны «Можайск». В отсутствии центрового Бизонов-Гриневича Ильи игра в защите провалилась, чем и воспользовались соперники. И только удачная игра нападения, а именно разводящего Козлова Александра, принесла команде Бизонов победу со счётом 52:50.

⛹️‍♂️Главная интрига тура-БК «Можайск» и Руза. Игра проходила в постоянном напряжении с первых секунд и до финальной сирены. БК «Можайск», хорошо отыграв в защите никак не мог наладить нападение. Частые потери мяча, промахи при бросках не позволяли им оторваться от соперника. И только на последних минутах встречи БК «Можайск» собрался и вырвал заслуженную победу со счётом 65:57.

⛹️‍♂️И закрывали игровой день Атлант 2 – КСШ. В тяжёлой борьбе Атлант 2 победил КСШ со счётом 54:39.