ПРОЕКТ «АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ».
ЛЮБИТЕ БАДМИНТОН?
ВАМ - В «БАГРАТИОН»!
В рамках областной программы «Активное долголетие» в игровом зале Дворца спорта «Багратион» проходят занятия по бадминтону для граждан старшего возраста – жителей Можайского городского округа.
📆Тренировки проходят по средам и пятницам с 12.00 под руководством опытных бадминтонистов.
💬- Спасибо за организацию таких тренировок для нас – «девушек 60 плюс» и взрослых-взрослых дядей, - говорит с позитивным настроением любитель бадминтона Елена Алексеевна Золотарева. – Сама я – уже бабушка пятерых внуков (спасибо моим троим детям!). Самый младший ребенок еще грудной, но остальным четверым я прививаю любовь к спорту, к активному образу жизни. Например, моя внучка ходит в ваш бассейн на плавание. И я рада, что как бабушка являюсь для них примером. Пусть меньше «сидят» в своих телефонах и компьютерах. Потому что активное долголетие начинается с юных лет. Вы согласны?
Безусловно!
Кроме бадминтона, Елена Алексеевна с удовольствием посещает занятия лечебной физкультуры, любит плавать и танцевать.
Для дополнительной информации по занятиям в рамках проекта «Активное долголетие» следует обращаться в Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Можайский" (г. Можайск, ул. Мира, д. 8)-8 (49638) 24-300 или к администраторам ДС «Багратион»-8(49638) 23-671.
Позитивных вам тренировок, будьте активны и здоровы😉!
#спортивноеподмосковье #спортдлявсех #нашеподмосковье #мособлспорт #можайскийгородскойокруг #Можайск #дсбагратион #доступныйспорт #будьвкурсе #активное_долголетие