Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2006 г.р

6 сентября состоялся очередной тур Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд 2006 г.р. В гости к можайцам приехали ребята из г. Истра.

Матч оказался очень интересным и динамичным. Первый мяч в игре забили гости на 9 минуте. Наша команда сравняла счёт через 10 минут, гол забил Гордиенко Владислав. Свергун Захар вывел нашу команду вперёд, забив второй мяч. Но до конца первого тайма соперник сравнял счет . Итог первого тайма 2:2.

Во втором тайме гости вышли вперёд, забив третий мяч. Но наши ребята не сдались, усилили атаки на ворота соперника и Константин Коростелев двумя точными ударами принёс победу нашей команде. Игра закончилась со счетом 4:3.