top of page

Матч 21 тура Квалификационного этапа Первенства России по футболу

⚽️8 октября в городе Щелково на стадионе УСК Подмосковье прошёл матч 21 тура Квалификационного этапа Первенства России зона Московская область группа Б. ФК «Щелково» принимал ФК «Можайск».


Наши футболисты очень хорошо начали матч и забили два гола. Отличились Бабодей Максим и Арлашин Андрей. В целом атака можайских футболистов переигрывала оборону команды хозяев поля. Ближе к концу первого тайма немного потеряв бдительность наши футболисты позволили соперникам забить гол. На перерыв команды ушли при счёте 2:1 в пользу ФК «Можайск». Ожидался очень непростой второй тайм.


Вторая половина матча началась в целом спокойно. Но на 62 минуте второе предупреждение в матче и последовавшее за ним удаление с поля заработал Мешковский Василий, наша команда осталась в меньшинстве. Футболисты ФК «Можайск» перестроились, отрабатывали за себя и за того парня, проявили настоящий мужской характер и сохранили минимальное преимущество в счёте 2:1.


Непростая и очень важная победа можайских футболистов. Стоит выделить всю команду, которая выглядела как единое целое и боролась друг за друга!


Поздравляем ФК «Можайск» с этим успехом и желаем новых побед👏🏻!


🗒Следующий матч ФК «Можайск» проведёт 15 октября в Можайске против ФК «Дмитров». Начало матча в 14.00 на стадионе Спартак.

Приглашаем всех любителей футбола поддержать наших ребят.


#мособлспорт #СпортивноеПодмосковье #Московскаяобласть #можайск #спортдлявсех #доступныйспорт #спортвможайске #спортбагратионе #ДСБагратион #футбол




Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Vkontakte Social Icon
bottom of page