Поиск
  • Илья Багратион

Фестиваль баскетбола

8 января во Дворце спорта «Багратион» традиционно прошел Новогодний фестиваль баскетбола "Встреча поколений». В фестивале приняли участие ребята, занимающиеся в Комплексной спортивной школе, выпускники школы, ветераны спорта по баскетболу и любители этой замечательной игры. Начался фестиваль с мастер-класса команд, затем выполнялись броски по баскетбольному кольцу в конкурсе " Лучший снайпер", в котором победителями стали: в младшей категории 4-6 кл: 1место-Бобылькова Злата, 2 место-Родионов Андрей, 3 место-Безобразов Максим, в средней категории 7-9 кл: 1 место-Тихоненков Арсений, 2 место-Шумилин Артем, 3 место-Комаров Захар, в старшей категории 10-11 кл: 1 место-Ливитин Артём, 2 место-Рогов Георгий, 3 место-Лопотин Никита . В категории Выпускники-ветераны, любители среди мужчин лучше им стал Алексеев Рома, среди девушек и женщин 1 место заняла Гулина Алёна, 2 место- Малекина Дарья, 3 место- Кошаленко Ольга. В заключении спортивного мероприятия провелись соревнования по баскетболу в формате 2 команд: 1 место в категории 4-9 классы заняла сборная команда 4-6 классов, здесь отличились Кирияков Матвей, Ануфриенко Илья, 2 место заняла сборная команда 7-9 классов, 1 место в категории 10-11 классы заняла сборная команда юношей, отличился Ливитин Артём, 2 место заняла сборная команда девушек. Среди мужчин победу одержала команда города Руза. Все были награждены медалями и дипломами от отдела физической культуры и спорта Управления образования и отраслей социальной сферы администрации Можайского городского округа.