Поиск
  • Илья Багратион

Чемпионат по баскетболу

18 ноября в игровом зале Дворца спорта «Багратион» прошли очередные игры Открытого Чемпионата Можайского муниципального района по баскетболу сезона 2017-2018г. Результаты игр: Борисово 2-КСШ 62:27 Атлант -Тучково 49:73 ВСШ-Борисово 66:60 Можайск- Руза 54:61. Игровой день оказался для всех команд не очень результативным. Так у Атланта плохо сыграли разыгрывающие игроки, которые должны были вести команду, а не показывать чудеса дриблинга. От сюда и поражения. В игре ВСШ-Борисово благодаря точным четырём попаданиям из-за трёх очковой дуги Пескловым В. № 33, в первом периоде ВСШ оторвались на десять очков. Но дальше были провалены второй и третий периоды и счёт был уже 47-42 и только собравшись в четвертом периоде ВСШ выиграло. Игра Можайск-Руза была супер напряжённая, но разлад в команде Можайска не позволил ей выиграть. Ведь на площадке нужно бороться и вырывать победу, а не выяснять отношения между собой.